Анимационный адаптивный баннер для сайта Затей.ру

Анимационный адаптивный баннер для сайта Затей.ру

Современные сайты, как правило, содержат красочные баннеры, повышающие конверсию, так как визуальная информация лучше воспринимается посетителями.

Компания “Европа уно Трейд” поставила перед нами задачу по созданию динамического информационного баннера для сайта http://zatey.ru/:

Этапы работы:

Сначала мы подготовили 2 варианта концепции, нарисовали статические эскизы каждого из четырех экранов анимации. После совместных обсуждений вариантов с клиентом, утвердили дизайн и перешли к анимации.

Следующим этапом стала верстка и программирование. Написали специальный код для автоматического вывода последних новостей в каждом городе. Затем интегрировали баннер с 1С-Битрикс и заполнили контентом.

В итоге получен легко настраиваемый информационный баннер, информирующий посетителей об акциях, конкурентных преимуществах бренда, последних новостях, адресах магазинах и прочей информации, относящейся к регионам клиентов, повысивший эффективность рекламных акций клиента.

интерактивный адаптивный баннер для компании Веселая Затея

Пример работы баннера вы можете посмотреть на сайте "Весёлая затея".

Наша статья вам помогла? Поддержите нас лайком!

Другие записи

Идём на BeerPHP SPB Meetup #2!

Хотите поговорить о PHP за под пиво пятничным вечером? Заметьте, это просто посиделки, а конференция, на которой мы, будем выступать. Не полным составом, конечно, а силами двух спикеров.

Секретный ингредиент 1С-Битрикс: Сайты24

В предыдущей статье мы уже начали рассказывать вам о новой версии «1С-Битрикс: Управление сайтом», которую представили на презентации 30 мая. Мы успели выделить только некоторые “фишки” и особенности новой редакции, да и то рассказали о них в общих чертах. Теперь хотелось бы остановиться на некоторых блоках более подробно, в частности, поговорить о Сайтах24.

Прыжок в невесомость вместе с 1С-Битрикс 18.0

Весна для компании 1С-Битрикс оказалась очень плодотворной. Всего пару месяцев назад  мы всей командой слушали и обсуждали презентацию Битрикс24.Гонконг, а вчера появился ещё более весомый повод для дискуссий: релиз новой сборки версии «1С-Битрикс: Управление сайтом» 18.0.

Контакты

  • Телефон:
    +7 (812) 425-64-08
  • Наш адрес:
    Санкт-Петербург, Громова 4, оф. 371, 373
  • Email
    info@pugofka.com
  • Добавляйтесь в друзья
Скачать презентацию