Хотите начать бизнес в онлайне, но не знаете, как? Расскажем на бесплатном семинаре в Петербурге

Хотите начать бизнес в онлайне, но не знаете, как? Расскажем на бесплатном семинаре в Петербурге

Вы планируете начать собственный бизнес или уже успешно ведёте своё дело, но не знакомы с e-commerce? Может быть, у вас уже есть интернет-магазин, но он не решает текущие бизнес задачи? Только 1 декабря на бесплатном семинаре «Как начать бизнес в онлайне» в Санкт-Петербурге мы расскажем о том, как создать интернет-магазин и эффективно им управлять. Мы ответим на все вопросы, которые вы боялись или не знали кому задать.

Ведущие IT-специалисты Петербурга поделятся собственным опытом и пообщаются со слушателями в рамках свободного обсуждения. На семинаре вы узнаете:

Только актуальные вопросы и практические советы, реальные кейсы и опытные спикеры. Мы покажем, что бизнес в интернете — не только реальность, а необходимость.

Семинар пройдёт 01 декабря в НИУ "Высшая Школа Экономики" по адресу: Санкт-Петербург, ул. Кантемировская д. 3.

Семинар будет интересен всем, кто уже имеет свой бизнес и планирует перевести его в интернет, а также тем, кто только планирует создать свой интернет-магазин и хочет обеспечить его эффективную работу сразу после запуска. Своими знаниями и идеями со слушателями поделятся не только специалисты нашей компании, но и ведущие специалисты интернет-агентств Петербурга и Москвы: «Брусника», «Ingate». Каждый из спикеров имеет за плечами успешный опыт запуска десятков проектов в самых разных сферах. У них разные подходы и разные мнения, но одна цель — научить ваш бизнес работать в сети Интернет.

Мероприятие пройдёт в рамках «Федеральной программы 1С-Битрикс». В Петербурге организатором выступает веб-студия «PUGOFKA».

Вы цените своё время? Тогда потратьте его с максимальной пользой для себя и своего бизнеса. За один день вы узнаете о работе бизнеса в интернете больше, чем сможете прочесть в книгах за неделю, месяц, а то и год.

Почему на семинар стоит прийти именно вам?

Вопросы по семинару вы можете задать организаторам, веб-студии «PUGOFKA», по телефону +7 (812) 425-64-08 или по электронной почте a.bulgar@pugofka.com. Участие бесплатное, но необходима предварительная регистрация. Количество мест ограничено. Ознакомиться с программой семинара вы можете уже сейчас.

Наша статья вам помогла? Поддержите нас лайком!

Другие записи

Идём на BeerPHP SPB Meetup #2!

Хотите поговорить о PHP за под пиво пятничным вечером? Заметьте, это просто посиделки, а конференция, на которой мы, будем выступать. Не полным составом, конечно, а силами двух спикеров.

Секретный ингредиент 1С-Битрикс: Сайты24

В предыдущей статье мы уже начали рассказывать вам о новой версии «1С-Битрикс: Управление сайтом», которую представили на презентации 30 мая. Мы успели выделить только некоторые “фишки” и особенности новой редакции, да и то рассказали о них в общих чертах. Теперь хотелось бы остановиться на некоторых блоках более подробно, в частности, поговорить о Сайтах24.

Прыжок в невесомость вместе с 1С-Битрикс 18.0

Весна для компании 1С-Битрикс оказалась очень плодотворной. Всего пару месяцев назад  мы всей командой слушали и обсуждали презентацию Битрикс24.Гонконг, а вчера появился ещё более весомый повод для дискуссий: релиз новой сборки версии «1С-Битрикс: Управление сайтом» 18.0.

Контакты

  • Телефон:
    +7 (812) 425-64-08
  • Наш адрес:
    Санкт-Петербург, Громова 4, оф. 371, 373
  • Email
    info@pugofka.com
  • Добавляйтесь в друзья
Скачать презентацию